♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢

Объявление


|добро пожаловать|

Итак, у нас снова обновление стиля. Старый убран в связи с неполадками на форуме.


Особых новостей не наблюдается.

Форум создан 6 августа этого года, постепенно появляются новые участники, жизнь на ролевой расцветает с каждым днём. Присоединяйтесь! Идёт набор модераторов.
Теперь, уважаемые игроки, Вы должны самостоятельно отписаться в теме с занятыми никами и цепями имён, иначе имя из Вашей цепи имён будет считаться свободным!
Гости и все, кто здесь не зарегистрированы, пожалуйста, отпишитесь в этой теме

навигация

| гостевая| анкеты| правила| списки племен| занятые ники и цепи имен| сюжет| реклама|

Мятная Звезда
[модератор]
[связь - e-mail]

Модератор на испытательном сроке, занимается проверкой анкет, следит за порядком, просто добрая душа с:
[квестоплет]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]


Администрация:

[правая рука гл. админа]
[icq - ]

[дизайнер]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]



Корица
[e-mail - follow_me_follow@list.ru]
создательница нашего форума. прекрасный и отзывчивый человек, активный и ответственный администратор, интересный игрок и творческая личность.

Модераторы:

Owl Feather
[модератор-пиарщик]
[связь - e-mail]

Совсем новый модератор, тепло приветствуем, господа!
[квестоплет]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]


новости форума
•сегодня, 13.08.2012 были сделаны игровые локации, форум официально открывается для пользователей! милости просим. будет очень интересно!
•открыта првая акция: Акция о.1. Неземные
•наша niku переделала для нас таблицу. все вопросы и предложнния можете высказать ей здесь

новости игры
пока игра идет свободная
Грозовое Племя
требуется:предводитель. глашатай.
целительница:лепесток
Речное Племя
требуется:предводитель. глашатай. целитель
Племя Ветра
требуется:предводитель. глашатай
целительница:Корица
Сумрачное Племя
требуется:предводитель.
глашатай:Осколки Тьмы|целительница:Крылатая


доска почета

....


самые активные

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢ » Флудильня » Флуд #1. В честь всех нас. о3о


Флуд #1. В честь всех нас. о3о

Сообщений 241 страница 270 из 558

241

Кара написал(а):

так вся жизнь пройдет и все :с

и что? я что так всё жизнь потрачу зря, что так.

Кара написал(а):

Хватит ленится

у нас с ленью союз.

0

242

monohrome написал(а):

и что? я что так всё жизнь потрачу зря, что так.

почему ты в этом так уверен?

monohrome написал(а):

у нас с ленью союз.

выбрось ее

0

243

Кара написал(а):

почему ты в этом так уверен?

да потому что.

Кара написал(а):

выбрось ее

nonono, я ей продался :О

0

244

monohrome написал(а):

да потому что.

это печально :с

monohrome написал(а):

nonono, я ей продался :О

раб D:

Хром, а Хром, а ты веришь в небо?

0

245

Кара написал(а):

раб D:

та, лучше так, чем бегать в колесе, как белка, но быть якобы свободным.

Кара написал(а):

Хром, а Хром, а ты веришь в небо?

смотря в какое именно небо.

0

246

monohrome написал(а):

та, лучше так, чем бегать в колесе, как белка, но быть якобы свободным.

интересная версия

monohrome написал(а):

смотря в какое именно небо.

небо над головой

0

247

Кара написал(а):

небо над головой

а что в него верить-то? само небо ничего не значит. а в то, что за ним, верить нетрудно.

0

248

monohrome написал(а):

а что в него верить-то? само небо ничего не значит. а в то, что за ним, верить нетрудно.

но небо, оно иллюзия http://uploads.ru/t/R/P/v/RPvSK.gif

Ты веришь в Бога?

0

249

Кара написал(а):

Ты веришь в Бога?

наверное. но я многого в этом не понимаю.

0

250

monohrome написал(а):

наверное. но я многого в этом не понимаю.

Если души людей улетают на небо, то как они там все поместятся? Сколько еще мест там осталось на небе? А если нам не хватит места? А если все души упадут на землю и вселятся в людей, тогда люди будут двуличными в прямом смысле этого слова D: Небо иллюзия, от нас что-то скрывают  http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png /режим параноик вкл/

0

251

Кара написал(а):

Если души людей улетают на небо, то как они там все поместятся? Сколько еще мест там осталось на небе? А если нам не хватит места? А если все души упадут на землю и вселятся в людей, тогда люди будут двуличными в прямом смысле этого слова D:

не только это.
допустим, человек всю жизнь убивал/воровал/насиловал. он по пояс в чужой крови, он ненормальный, и представляет угрозу для всех. но вот его убивают/он умирает. а перед смертью он внезапно покаялся, и отправился в рай.
тогда как человек, который один раз повысил голос на кого-нибудь из родственников, но при этом не совершавший серьёзных грехов, умрёт и отправится в ад. он же не покаялся.
таким образом получается, что я могу перебить весь город, сжечь их, а потом покаяться и я буду чистым? .-.

0

252

monohrome написал(а):

не только это.
допустим, человек всю жизнь убивал/воровал/насиловал. он по пояс в чужой крови, он ненормальный, и представляет угрозу для всех. но вот его убивают/он умирает. а перед смертью он внезапно покаялся, и отправился в рай.
тогда как человек, который один раз повысил голос на кого-нибудь из родственников, но при этом не совершавший серьёзных грехов, умрёт и отправится в ад. он же не покаялся.
таким образом получается, что я могу перебить весь город, сжечь их, а потом покаяться и я буду чистым? .-.

я не задумывалась D:

0

253

Кара написал(а):

я не задумывалась D:

я вот недавно просто начал об этом думать.

0

254

monohrome написал(а):

я вот недавно просто начал об этом думать.

и правда, что будет если, например, я буду убивать всех и потом просто отмолю грехи? Неужели я попаду в рай после этого? D: Но души людей утрачены и попали в ад/рай, они же не простят убийце свою смерть, значит его так или иначе отправят в ад. Или за то что человеку осознал свой поступок Бог простит его?

0

255

Кара написал(а):

и правда, что будет если, например, я буду убивать всех и потом просто отмолю грехи? Неужели я попаду в рай после этого? D: Но души людей утрачены и попали в ад/рай, они же не простят убийце свою смерть, значит его так или иначе отправят в ад. Или за то что человеку осознал свой поступок Бог простит его?

не помню, как это точно звучит, но примерно так: "покаявшийся будет прощён".

0

256

monohrome написал(а):

не помню, как это точно звучит, но примерно так: "покаявшийся будет прощён".

но... но с одной стороны это не честно D:
А с другой все заслуживают прощения :с даже убийцы

0

257

Кара написал(а):

А с другой все заслуживают прощения :с даже убийцы

они лишили кого-то жизни. т.е. не дали им шанса жить дальше и идти по своему пути. причём я не говорю, про отпетых садистов, которые еще и сильно изуродуют жертву. почему их нужно прощать и дарить им вечную хорошую жизнь, если они кого-то лишили её?

0

258

ладно, я ушёл. голова раскалывает, температура поднялась. зашибись, короче.

0

259

monohrome написал(а):

часов в пять .-.

ну что-то ты вообще о___о
а встал во сколько?
в 7?

0

260

ну наконец, пришла со школы :3

охх, на тренировку пора .__.

0

261

monohrome написал(а):

они лишили кого-то жизни. т.е. не дали им шанса жить дальше и идти по своему пути. причём я не говорю, про отпетых садистов, которые еще и сильно изуродуют жертву. почему их нужно прощать и дарить им вечную хорошую жизнь, если они кого-то лишили её?

потому что каждый имеет шанс на исправление, на новую жизнь, Бог милосерден, ко, как мне кажется, не ко всем убийцам и предателям.

monohrome написал(а):

ладно, я ушёл. голова раскалывает, температура поднялась. зашибись, короче.

отдыхай набирайся сил, стань няшей

0

262

Мятная Звезда написал(а):

Сегодня 19:07:00

ты со второй смены?
Какой класс?)

0

263

как мне лень писать анкету :с ну вообще никак :с

0

264

я пока сюда все кидать буду, а то в вордах запутаюсь
Кара имеет коричневую, с темными кольцами, бархатную на ощупь, короткую шерстку, которую почти не надо чистить, что на лапу самой воительнице. По размерам она не очень большого роста, в племени есть «великаны» и повыше ее, что немного раздражает, ведь для того, что бы ей что-то шепнуть, другие воины должны нагибаться до уха Кары, в этот момент Грозовая кошка чувствует себя не в очень ловком положении. Морда у кошки, как и вся остальная шерсть, тоже коричневая, покрытая множеством шрамов от разнообразных межплеменных битв. Зубы у кошки бело-желтые, ведь когда ешь мясо, они начинают терять свою белизну, а Кара не питается травой. Глаза у воительницы темно-карие, почти черные. Лапы у кошки тоже средней длинны, но чуть светлее основного цвета шерсти, подушечки лап черные. Когти же, наоборот не отвечают стандартам и являются намного длинней, чем обычные, что приносит Каре массу неприятностей, но зато, с такими когтями, шанс выиграть в битве увеличивается в два, а то и в три, раза. Хвост у кошки средней длины, бархатный на ощупь, коричнево-черный.

0

265

По мнению тех, кто окружает Кару:
[… Характера она странного вроде бы она здесь стоит рядом, а взгляд такой, что кажется как, будто  Кара не здесь, а за сто лисьих прыжков отсюда. Спрашиваешь ее о чем-нибудь, а она молчит или отвечает невпопад… ] Серобок, отец.
Комментарий Кары:
[Отец никогда меня не понимал, мы редко виделись только как два воителя…]
[Довольно интересная кошечка и способная к целительству, конечно не все получалось у нее, но Кара достойна звания воителя.] Лик Воды, наставник.
Комментарий Молнии:
[Спасибо тебе за все, Лик Воды, если бы не твои старания не была бы я такой.]
[Особа загадочная и интересная, может, конечно, сказать лишнее иногда, но в целом она чудесна.] Шиповница, подруга
Комментарий Кары:
[Без твоей поддержки я бы не выжила в этом суровом мире, спасибо тебе за искренность и понимание.]
[Ну как я могу сказать плохое про свою дочь? Она замечательная кошка и самая лучшая воительница во всем лесу.] Робкая Тень, мама
Комментарий Кары:
[Мам, ты мне смущаешь. А вообще спасибо тебе большое, что развила во мне фантазию и дала волю мечтам, без тебя я бы не стала такой, какая я есть.]
[Пффф… вредная до ужаса, лезет везде, где не просят, да еще ходит на границу с Ветром, будто к себе домой, что за интерес?] неизвестный воитель, племя Ветра
Комментарий Кары:
[Ну ладно, не буду ходить, что уж так ругаться?]

0

266

извиняюсь за причиненное беспокойство ^ ^

0

267

хеей всем  http://10pix.ru/img1/3847/8397816.gif

0

268

Owl Feather
привеет)

0

269

И снова всем большоой привет http://10pix.ru/img1/839004/8397147.gif

0

270

Крылатая
привет, няш ^ ^"

0


Вы здесь » ♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢ » Флудильня » Флуд #1. В честь всех нас. о3о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно